Новости

Подписаться на RSS

НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА!!!!!при заказе за 2 недели действует скидка 10%!!!СПЕШИТЕ!!!

Лучшие сценарии по вашему заказу за 2 часа по электронной почте!!!!

Выкуп невесты - один из самых веселых и зрелищных элементов сценария свадьбы. Проблему "выкупа невесты" решают обычно свидетель со свидетельницей, но лучше, если и сам жених будет непосредственным участником этого мероприятия. Выкуп невесты обычно производится деньгами, конфетами, цветами, а также шампанским и водкой. Все зависит от фантазии подружек невесты. Жениху следует быть готовым и к неожиданностям: обычно в ритуал "выкупа невесты" включаются и соседи, и знакомые невесты, так что денег, конфет, спиртного команде жениха надо брать больше предварительно намеченного.

Закажите сценарий с вашими пожеланиями по е-mail!Выполнение в течении 2-х часов!см.далее БЕСПЛАТНО СЦЕНАРИЙ...и ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКА...

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ,23 ФЕВРАЛЯ,8 МАРТА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ,  ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА...

Добро пожаловать на наш сайт! Он посвящен поздравлениям и праздникам. В русском языке поздравление означает пожелание, напутствие, благословение и приветствие. Давайте сделаем их необычными, красивыми и запоминающимися! Такие поздравления порадуют адресата и привлекут его внимание к вам.

Красные даты календаря и события в жизни близких дают нам приятный повод поздравить их с днем рождения, свадьбой, новосельем или профессиональным праздником. Только вот подобрать нужные слова бывает непросто. Не огорчайтесь, мы поможем вам!